See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usługi wynajmu autobusów wraz z kierowcami na rzecz Zamawiającego celem zapewnienia obsługi „Małopolskich Linii Dowozowych” Zamawiającego A40
Beschreibung: Świadczenie usługi wynajmu autobusów wraz z kierowcami na rzecz Zamawiającego celem zapewnienia obsługi „Małopolskich Linii Dowozowych” Zamawiającego A40
Interne Kennung: DZ.26.134.2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001