220113-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – BK 14.2 Parkettarbeiten Hochbunker Agathof
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBK 14.2 Parkettarbeiten Hochbunker Agathof
BeschreibungMassivholzparkett (Hochkantlamelle) Der Hochbunker Agathof im Stadtteil Bettenhausen wird für kulturelle Zwecke umgebaut. In den Veranstaltungsräumen im Erdgeschoss werden Parkettböden eingebaut. Ausführung: Hochkantlamelle, Esche (europäisch) Fläche gesamt: ca. 220m2 (anteilig FB-Heizung ca. 155m2)
Interne Kennung2025-192-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0