220119-2022 - ErgebnisDeutschland-Westhausen: Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Breitbandausbau Winterlingen, Tiefbau und Technische Ausrüstung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020-100-0208 SZ
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Breitbandausbau Winterlingen - Tiefbau und Technische Ausrüstung ca. 10 km Tiefbauarbeiten HaupttrasseTiefbau und Technische Ausrüstung für ca. 100 HausanschlüsseKabelzug Haupttrassen für Backbone und Hausanschlüsse