220121-2022 - ErgebnisDeutschland-Kemnath: Installation von Aufzügen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
KEM-LB Umbau, Sanierung ujnd Erweiterung des ehemaligen Lenzbräugebäudes Gewerk "50 - Aufzug"
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/S 246-648832
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45313100 Installation von Aufzügen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1 Stck Personenaufzug (1000 kg, Seilaufzug, 2 Haltestellen 1seitig, 1 Haltestelle 2seitig)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45313100 Installation von Aufzügen, 42416100 Aufzüge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung