220128-2022 - ErgebnisDeutschland-Troisdorf: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Gesamtschule Sieglar (NGS); VE 1.406 Elektro- und Fernmeldetechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: 21022 e NGS
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Elektro- und Fernmeldetechnik für den Neubau der Gesamtschule Sieglar (NGS)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45315100 Elektrotechnikinstallation, 48800000 Informationssysteme und Server, 32524000 Fernmeldesystem
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung