220129-2022 - ErgebnisDeutschland-Dillingen a.d. Donau: Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
501-604 Teilersatzneubau Johann-Michael-Sailer-Gymnasium in Dillingen a. d. Donau BA 3 – Gewerk 480 MSR-Technik
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
480 MSR-Technik
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
48921000 Automatisierungssystem, 38424000 Mess- und Steuergeräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2 St. Schaltschrank 1800x800x400 mm
Ca. 53 Feldgeräte
Ca. 299 Physikalische Datenpunkte