220129-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft – Solar-Simulator inklusive Lieferung nach Indien
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSolar-Simulator inklusive Lieferung nach Indien
BeschreibungDie Physikalisch-Technische Bundesanstalt Braunschweig beabsichtigt die Vergabe der Lieferung eines Solar-Simulators inklusive der Lieferung nach Indien,.gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungZ.42A-Z0236#0096
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38970000 Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38900000 Bewertungs- und Testinstrumente
5. Los
LosLOT-0001