220132-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken – Weddeler Schleife – zweigleisiger Ausbau: SÜ Schacht II (km 18,953), SÜ L321 (km 20,801 ) und SÜ L292 (km 21,950)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWeddeler Schleife – zweigleisiger Ausbau: SÜ Schacht II (km 18,953), SÜ L321 (km 20,801 ) und SÜ L292 (km 21,950)
BeschreibungWeddeler Schleife – zweigleisiger Ausbau: SÜ Schacht II (km 18,953), SÜ L321 (km 20,801 ) und SÜ L292 (km 21,950)
Interne Kennung21FEI50103
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221119 Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken
5. Los
LosLOT-0001
TitelSÜ Schacht II
BeschreibungSÜ Schacht II