220175-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – Forstspezialschlepper NFA Sellhorn 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelForstspezialschlepper NFA Sellhorn 2025
BeschreibungForstspezialschlepper mit Rungekorb und Klemmbank, 6 Rad
Interne Kennung3-02-02-06-059
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke, 16100000 Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Vertragsunterlagen