22018-2025 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Zumikon/Küsnacht, Forchstrasse A52, Instandsetzung und statische Ertüchtigung, Ld/CS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zumikon/Küsnacht, Forchstrasse A52, Instandsetzung und statische Ertüchtigung, Ld/CS
Beschreibung: Instandsetzung und statische Ertüchtigung von drei Strassenunterführungen unter der Forchstrasse A52 in Zumikon und Küsnacht.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000