2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture de carburant pour les engins et les véhicules des services du SEVADEC
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de carburant pour les engins et les véhicules des services du SEVADEC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de carburant pour les engins
Beschreibung: Le présent lot concerne la fourniture et la livraison de carburant G.N.R. citerne de 6000 litres sur le site de PAPREC (Pôle de Valorisation des Biodéchets) et ADBLUE fût de 1000 litres sur le site du SEVADEC (Pôle des Valorisation des Emballages)
Interne Kennung: Lot n°1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de carburants pour véhicules
Beschreibung: Le présent lot concerne la fourniture de carburants pour les véhicules du SEVADEC
Interne Kennung: Lot n°2