2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maitrise d’œuvre dans le cadre de la réhabilitation (aménagement des espaces et densification) de la Préfecture du Gers (32) à AUCH
Beschreibung: Mission de maitrise d’œuvre dans le cadre de la réhabilitation (aménagement des espaces et densification) de la Préfecture du Gers (32) à AUCH
Interne Kennung: 2026_MOE_AUCH_CAND
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concours
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001