2. Verfahren
Verfahren
Titel: 202603_FOURNITURE MODULES_6 PROJETS_3,5MWc
Beschreibung: La consultation porte sur la fourniture de panneaux PV pour : 3 projets toitures entre 100 et 231KWc, 1 projet d'ombrière d'environ 1.2Mwc et 2 projets sol entre 800Kwc et 1MWc.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331000 Solarbatterien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Saint-Peray
Beschreibung: Toiture 231KWc
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Orgnac L'Aven
Beschreibung: Toiture de 100KWc
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CTM Mornant
Beschreibung: Toiture de 99KWc
Los: LOT-0004
Titel: Manosque_C202
Beschreibung: Ombri
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Beauchastel
Beschreibung: Projet au sol 896KWc
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lavours
Beschreibung: Projet au sol 1 MWc
Interne Kennung: 6