220208-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Löschgruppenfahrzeugs TLF3000 St. nach DIN 14530-22
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Löschgruppenfahrzeugs TLF3000 St. nach DIN 14530-22
BeschreibungLieferung eines Löschgruppenfahrzeugs TLF3000 St. nach DIN 14530-22
Interne Kennung24 n 03 bw 06 ö
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Fahrgestell / feuerwehrtechnischer Aufbau
BeschreibungLos 1 - Fahrgestell / feuerwehrtechnischer Aufbau
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 – feuerwehrtechnische Beladung
BeschreibungLos 2 – feuerwehrtechnische Beladung
Interne Kennung0002