2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre visant à restructurer un ensemble immobilier de près de 4000m² au sein du quartier des Gratte Ciel à Villeurbanne
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre visant à restructurer un ensemble immobilier de près de 4000m² au sein du quartier des Gratte Ciel à Villeurbanne
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maîtrise d'œuvre visant à restructurer un ensemble immobilier de près de 4000m² au sein du quartier des Gratte Ciel à Villeurbanne
Beschreibung: Le marché ne fait pas l’objet d’un allotissement au sens de l’article L.2113-10 du Code de la commande publique.
Interne Kennung: 2025.10_TGC_MOE-PC