2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELANCE : ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE POUR LA GESTION TECHNIQUE ET LE SUIVI D'EXPLOITATION DES BATIMENTS DU POLE GRANDS SITES
Beschreibung: RELANCE : ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE POUR LA GESTION TECHNIQUE ET LE SUIVI D'EXPLOITATION DES BATIMENTS DU POLE GRANDS SITES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315210 Beratung in der Haustechnik
5. Los
Los: LOT-0001