220235-2024 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Redaktionssystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Redaktionssystem
Beschreibung: Der Auftragnehmer hat der TK die Software Library Manager zu liefern, zu installieren und deren Betriebsbereitschaft herbeizuführen sowie zu die Software zu customizen und zu pflegen.
Interne Kennung: 23-06996
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001