See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D’ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES SITES DE L’EFS-HFNO
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation des prestations d’entretien des espaces verts des sites de l’EFS HFNO.
Vorherige Bekanntmachung: 788913-2025
Interne Kennung: 2025EFS_HFNO354
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il s'agit d'un accord-cadre fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande (article R.21622 alinéa 2 et articles R.216213 et R.216214 du code de la commande publique). L'accord-cadre est conclu avec seulement un maximum contractuel exprimé en valeur sur la durée totale du marché (article R.21624 2° du code de la commande publique).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Site de Bois-Guillaume
Beschreibung: Site de Bois-Guillaume
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: A l’issue de la première période, le marché public est reconductible trois (3) fois par période de douze (12) mois, sans que la durée totale ne dépasse quarante-huit mois (48), selon les dispositions du CCAP.
Los: LOT-0002
Titel: Site de Caen
Beschreibung: Site de Caen
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Site de Loos Eurasanté QBD et site de Seclin
Beschreibung: Site de Loos Eurasanté QBD et site de Seclin
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Site de Villeneuve Saint Germain
Beschreibung: Site de Villeneuve Saint Germain
Interne Kennung: 4