220267-2026 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Planung Verkehrsanlage sowie Entwässerung u. Schutzeinrichtung , 1.BA (BAB A4)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanung Verkehrsanlage sowie Entwässerung u. Schutzeinrichtung , 1.BA (BAB A4)
BeschreibungA4, K-Merheim bis AS Berg.Gladbach Bensberg, Planung Verkehrsanlage Rastanlage Lustheide sowie Sanierung Entwässerung, Schutzeinrichtung etc. , 1.BA
Interne Kennung45-25-5037
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA4, K-Merheim bis AS Berg.Gladbach Bensberg, Planung Verkehrsanlage sowie Entwässerung u. Schutzeinrichtung , 1.BA
Interne KennungLOT-0000