220275-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Systemwartung – Prestations de maintenance des deux écrans géants du stade Geoffroy Guichard à Saint-Étienne ainsi que les permanences pour les événements
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de maintenance des deux écrans géants du stade Geoffroy Guichard à Saint-Étienne ainsi que les permanences pour les événements
BeschreibungLe stade Geoffroy-Guichard propriété de Saint-Etienne métropole est équipé de deux écrans géants installés en 2023. Ces équipements sont destinés à l'affichage nécessaire au bon déroulement des évènements sportifs qui se déroulent au stade. Une maintenance générale de ces écrans est nécessaire ainsi qu'un accompagnement à l'occasion des rencontres sportives. L'installation est composée de deux écrans géants situés respectivement dans l'angle nord-ouest et l'angle sud-est du stade Geoffroy-Guichard. Ces écrans sont au format 4K et de dimensions 12m de large par 7m de haut et composés de 168 dalles leds 1000 mm*500 mm. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
Interne Kennung202668142
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-61063