220301-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von elektrischen Kabeln – Installation Gebäudeautomation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInstallation Gebäudeautomation
BeschreibungGegenstand der anzubietenden Leistungen ist die Installation Gebäudeautomation für die Grundinstandsetzung des von der Kfz-Zulassungsbehörde genutzten Gebäudes.
Vorherige Bekanntmachung531623-2024
Interne KennungU18011-30195000-001-480-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000