220306-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen – VE042 Sanitär
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE042 Sanitär
Beschreibung• 100 m Schmutzwasserleitungen PP bis DN110 • 110 m Regenwasserleitungen PE bis DN150 • 420 m Trinkwasserleitungen Edelstahl bis DN32 • 26 St Sanitärgegenstände • 1x Regenwasserpumpstation für Zisterne
Interne KennungVE042
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
5. Los
LosLOT-0001