220310-2025 - Wettbewerb
Österreich – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – UGP - Unternehmensgründungsprogramm Steiermark
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUGP - Unternehmensgründungsprogramm Steiermark
BeschreibungUGP - Unternehmensgründungsprogramm Steiermark
Interne KennungP 778770
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensUGP - Unternehmensgründungsprogramm Steiermark
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-1186
Interne Kennung778770