2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de tracteurs agricoles et outils de fauchage pour le Département de l'Ardèche
Beschreibung: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 2025SA235_ACQ_TRAC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst, 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge, 16310000 Mäher
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 tracteur agricole avec plaque avant F1
Beschreibung: 1 tracteur agricole avec plaque avant F1
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16700000 Traktoren, 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst, 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge, 16310000 Mäher
Los: LOT-0002
Titel: 1 tracteur agricole sans plaque avant F1
Beschreibung: 1 tracteur agricole sans plaque avant F1
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: 1 faucheuse pivot à bras déporté
Beschreibung: 1 faucheuse pivot à bras déporté
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: 1 faucheuse à bras déporté
Beschreibung: 1 faucheuse à bras déporté
Interne Kennung: 04