220361-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – BGM-Mitarbeiterbefragung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBGM-Mitarbeiterbefragung
BeschreibungMitarbeiterbefragungen bei externen Firmenkunden im Rahmen von Betrieblicher Gesundheitsförderung innerhalb des Betrieblichen Gesundheitsmanagements
Interne Kennung1004722
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
LosLOT-0001