220390-2026 - Ergebnis
Deutschland – Umweltschutz – Hochhalde Schkopau Teilumlagerung der Altdeponie 2 Durchführung von Leistungen zur Geotechnischen Baubegleitung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHochhalde Schkopau Teilumlagerung der Altdeponie 2 Durchführung von Leistungen zur Geotechnischen Baubegleitung
BeschreibungDienstleistungen zur Geotechnischen Baubegleitung im Bereich der Altdeponie 2 am Standort der Hochhalde Schkopau
Interne KennungMDSE S 25 663
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90720000 Umweltschutz
5. Los
LosLOT-0000
TitelMDSE S 25 663
Interne KennungLeistungen der Geotechnischen Baubegleitung
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz