220421-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Baustelleneinrichtung - RGH - Erweiterung Hauptgebäude
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaustelleneinrichtung - RGH - Erweiterung Hauptgebäude
BeschreibungBaustelleneinrichtung für den Abbruch einer bestehenden 1,5-fach-Sporthalle, Neubau 3-fach-Sporthalle,Teilabbruch Ravensberger Gymnasium, Neubau und Sanierung Ravensberger Gymnasium sowie Sanierung Lübberbruchhalle.
Interne Kennung23-2020
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
TitelBaustelleneinrichtung – RGH – Erweiterung Hauptgebäude