220428-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – Zubehör allgemein Intensiv
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZubehör allgemein Intensiv
BeschreibungVerschiedenes allgemeines Zubehör für eine Intensivstation
Interne KennungAP-4-14b
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungverschiedenes allgemeines Zubehör einer Intensivstation
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte