See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de végétaux pour la régie espaces verts de la ville de Soisy-sous-Montmorency
Beschreibung: Fourniture de végétaux pour la régie espaces verts de la ville de Soisy-sous-Montmorency. Accord-cadre mono attributaire à bons de commande. Marché passé pour un an à compter de sa date de notification, renouvelable trois fois une année.
Interne Kennung: AOO-FOURNITURE VEGETAUX 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03451000 Pflanzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser, 03452000 Bäume, 03451300 Sträucher, 03441000 Zierpflanzen, -gräser, -moose oder -flechten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de chrysanthèmes et plantes diverses
Beschreibung: Accord cadre mono-attributaire à bons de commande avec un maximum annuel de 50 000euros HT pour le lot 1. Marché passé pour un an à compter de sa date de notification, renouvelable trois fois une année.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser, 03441000 Zierpflanzen, -gräser, -moose oder -flechten
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de bulbes, tubercules, rhizomes et griffes
Beschreibung: Accord cadre mono-attributaire à bons de commande avec un maximum annuel de 50 000euros HT pour le lot 2. Marché passé pour un an à compter de sa date de notification, renouvelable trois fois une année.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture d'arbres et conifères
Beschreibung: Accord cadre mono-attributaire à bons de commande avec un maximum annuel de 100 000 euros HT pour le lot 3. Marché passé pour un an à compter de sa date de notification, renouvelable trois fois une année.
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 03451300 Sträucher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03451300 Sträucher
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de plantes acidophiles, rosiers, plantes grimpantes, topiaires et arbustes
Beschreibung: Accord cadre mono-attributaire à bons de commande avec un maximum annuel de 100 000euros HT pour le lot 4. Marché passé pour un an à compter de sa date de notification, renouvelable trois fois une année.
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser, 03451300 Sträucher
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de vivaces et graminées
Beschreibung: Accord cadre mono-attributaire à bons de commande avec un maximum annuel de 70 000euros HT pour le lot 5. Marché passé pour un an à compter de sa date de notification, renouvelable 3 fois une année.
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 03441000 Zierpflanzen, -gräser, -moose oder -flechten
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de gazon cultivé
Beschreibung: Accord cadre mono-attributaire à bons de commande avec un maximum annuel de 50 000euros HT pour le lot 6. Marché passé pour un an à compter de sa date de notification, renouvelable 3 fois une année.
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture de sapins
Beschreibung: Accord cadre mono-attributaire à bons de commande avec un maximum de 50 000euros HT pour le lot 7. Marché passé pour un an à compter de sa date de notification, renouvelable trois fois une année.
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 03452000 Bäume