2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verwerving van 08 EA valrepen ten behoeve van de nieuwe mijnenbestrijdingsvaartuigen (rMCM) van de Belgische en Nederlandse Marine (Mine Counter Measures Platforms, MCMPF).
Beschreibung: Verwerving van 08 EA valrepen ten behoeve van de nieuwe mijnenbestrijdingsvaartuigen (rMCM) van de Belgische en Nederlandse Marine (Mine Counter Measures Platforms, MCMPF).
Interne Kennung: 25NA002
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34931300 Passagiertreppen für Schiffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25NA002 - 1
Interne Kennung: 1