220513-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schutzkleidung – RV PSA Multinormbekleidung + Zubehör
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV PSA Multinormbekleidung + Zubehör
BeschreibungLieferung von Multinorm Bekleidung + Zubehör
Interne Kennung2025-10035
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
LosLOT-0001
TitelMultinorm Bekleidung
BeschreibungLieferung von Multinorm Bekleidung
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine
LosLOT-0002
TitelZubehör
BeschreibungSchutzhelm, Handschuhe, etc.
Interne KennungLOT-0002