220522-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Lieferung Geräteträger mit Streustoffbehälter und Schneepflüge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Geräteträger mit Streustoffbehälter und Schneepflüge
BeschreibungLieferung 3x Geräteträger mit Streustoffbehälter und Schneepflüge
Interne Kennung2026-041-Za-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVorspann zum LV Unimog und Preisblatt
Interne KennungLOT-0000