2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalunternehmer ("GU") für die Herstellung, Lieferung und Montage hochwertiger Möblierungs- und Ausstattungsleistungen für die Büroräumlichkeiten der Auftraggeberin
Beschreibung: VERGEBENER AUFTRAG - Gegenstand der Ausschreibung ist die Herstellung, Lieferung und Montage hochwertiger Möblierungs- und Ausstattungsleistungen im Zuge der Erweiterung und Renovierung der Büroräumlichkeiten der Schloß Schönbrunn Kultur- und Betriebsges.m.b.H.
Interne Kennung: SCHOENB/OFFICE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Siehe Ausschreibungsunterlagen.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel, 39100000 Möbel, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45262670 Metallbauarbeiten, 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-5254
Titel: Generalunternehmer ("GU") Einrichtung Büroräumlichkeiten
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Ausschreibungsunterlagen.