2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour l'extension, la restructuration partielle et la rénovation énergétique de l'accueil de loisirs sans hébergement (ALSH) de Panazol
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre Lieu d'exécution des travaux : ALSH Jules Verne, avenue Henri Wallon à Panazol Une note programmatique détaille les éléments techniques connus à ce jour.
Interne Kennung: 2025-021F
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour l'extension, la restructuration partielle et la rénovation énergétique de l'Accueuil de Loisirs Sans Hébergement (ALSH) de Panazol
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre