See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-Cadre à bons de commande pour la fourniture de livres non scolaires et documents sonores, audiovisuels et imprimés pour les médiathèques et le conservatoire de Vannes (1 an reconductible 3 fois)
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Accord-Cadre à bons de commande pour la fourniture de livres non scolaires et documents sonores, audiovisuels et imprimés pour les médiathèques et le conservatoire de Vannes (1 an reconductible 3 fois)
Interne Kennung: F25MEDIATHEQUE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Livres adultes et textes enregistrés (CD) - Ouvrages de littérature générale (langue française et étrangère) et ouvrages documentaires
Beschreibung: Livres adultes et textes enregistrés (CD) - Ouvrages de littérature générale (langue française et étrangère) et ouvrages documentaires
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Livres non scolaires pour la jeunesse - fictions et documentaires
Beschreibung: Livres non scolaires pour la jeunesse - fictions et documentaires
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Livres à caractère régionaliste et/ou local, ouvrages en langue bretonne
Beschreibung: Livres à caractère régionaliste et/ou local, ouvrages en langue bretonne
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Bandes dessinées, romans graphiques, mangas pour adultes et jeunes
Beschreibung: Bandes dessinées, romans graphiques, mangas pour adultes et jeunes
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Vidéogrammes avec droits institutionnels
Beschreibung: Vidéogrammes avec droits institutionnels
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30234400 DVDs (Digital Versatile Disks)
Los: LOT-0006
Titel: Musiques enregistrées
Beschreibung: Musiques enregistrées
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30234300 CDs (Compact Disks)
Los: LOT-0007
Titel: Musiques imprimées (partitions)
Beschreibung: Musiques imprimées (partitions)
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22114400 Gedruckte Noten