220552-2026 - Ergebnis
Deutschland – Persönliche Ausrüstung – RV ohne Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von allgemeiner und weißer Arbeitsbekleidung sowie Arbeitsschutzschuhen für die Polizei Sachsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV ohne Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von allgemeiner und weißer Arbeitsbekleidung sowie Arbeitsschutzschuhen für die Polizei Sachsen
BeschreibungRahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von allgemeiner und weißer Arbeitsbekleidung sowie Arbeitsschutzschuhen über zwei Jahre mit der Option der Verlängerung um weitere zwei Jahre für die Polizei Sachsen
Interne KennungB8969
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35810000 Persönliche Ausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFür die Polizei Sachsen soll im Rahmen eines Rahmenvertrages (ohne Abnahmeverpflichtung) diverse Arbeitsschutzbekleidung auf Abruf geliefert werden. Die Maximalabnahmemengen des Rahmenvertrages können den Vergabeunterlagen entnommen werden.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenRahmenvertrag über 24 Monate mit der Option der Verlängerung um weitere zwei Jahre
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: B8969
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35810000 Individual equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000
Options: