220561-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Engelskirchen - 2xLF 10
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEngelskirchen - 2xLF 10
BeschreibungLieferung von zwei LF 10
Interne Kennung54 21 344e_G
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung von zwei Fahrgestellen
LosLOT-0002
TitelAufbauten
BeschreibungLieferung von Aufbauten für 2 LF 10
LosLOT-0003
TitelBeladung
BeschreibungLieferung der Beladung für zwei LF 10