2. Verfahren
Verfahren
Titel: DFP.271.33.2026.JB Obsługa serwisowa myjni marki ArjoHuntleigh
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest obsługa serwisowa serwisowa myjni marki ArjoHuntleigh. Zamawiający nie dopuszcza składania ofert częściowych.
Interne Kennung: DFP.271.33.2026.JB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DFP.271.33.2026.JB - Obsługa serwisowa myjni marki ArjoHuntleigh
Beschreibung: Urządzenie, będące przedmiotem obsługi serwisowej w poz. 1-49 producenta ArjoHuntleigh
Interne Kennung: Część 1
Haupteinstufung (cpv): 50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten