2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une dameuse neuve ou d'occasion pour la station d'Herbouilly
Beschreibung: La dameuse neuve devra répondre aux caractéristiques suivantes : Largeur de la dameuse avec les chenilles et sans outils 3,10 m ; Chenilles combi ; Conduite par leviers de commande ; Lame 12 positions ; Fraise avec flaps hydrauliques et éclairages ; 2 traceurs de ski de fond ; Caméra de recul ; Siège confort ; Norme émission de gaz d'échappement : Euro 5
Interne Kennung: 2025-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1626770
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Sur la Dpgf, il pourra également être chiffré les options (Pse) suivantes : Track-tiller ; Un train de chenilles supplémentaire en caoutchouc pour faible enneigement