See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2024-0804 PRESTATIONS DE SERVICES DE MISE EN PROPRETE ET DE BIO-NETTOYAGE DES LOCAUX DU CENTRE HOSPITALIER DE MARTIGUES
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de confier à un tiers la réalisation de prestations de bio nettoyage des structures extra hospitalières du Centre Hospitalier de Martigues, définies à l'annexe 1 du CCTP, en obligation de résultat. Cette prestation concerne la prestation de bio nettoyage des structures extrahospitalières du Centre Hospitalier de Martigues mais également pour certaines d'entre elles une prestation hôtelière pour le repas de midi. Les unités du Centre Hospitalier de Martigues se situent sur les communes de : - Marignane - Martigues - Port de Bouc - Fos sur Mer - Istres - Port Saint Louis du Rhône Les prestations attendues sont décrites au CCTP
Interne Kennung: 2024-0804
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1570436
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires et supplémentaires
220582-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2024-0804
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
Nomenclature complémentaire (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1570436
Options: