See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un ensemble immobilier de 24 logements locatifs sociaux rue Eugène Leblay à GUEMENE PENFAO (44290)
Beschreibung: Construction d'un ensemble immobilier de 24 logements locatifs sociaux rue Eugène Leblay à GUEMENE PENFAO (44290)
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVICES D'ARCHITECTURE
Beschreibung: La présente consultation concerne la passation d'un marché de prestations de services, et plus spécifiquement de maîtrise d'oeuvre dont l'objet est la construction d'un ensemble immobilier de 24 logements locatifs sociaux rue Eugène Leblay à GUEMENE PENFAO (44290)
Interne Kennung: SERVICES D'ARCHITECTURE