220616-2021 - ErgebnisDeutschland-Ulm: Hausmüllbeseitigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Offenes Verfahren für die Vergabe der Behältergestellung, dem Transport und der Entsorgung -Verwertung und Beseitigung- von Sperrmüll, Altholz, Altfenster, Kunststoffe und Problemmüll aus den Recyclinghöfen der Stadt Ulm nach GWB und VgV
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-092
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90513100 Hausmüllbeseitigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vergabe der Behältergestellung, dem Transport und der Entsorgung -Verwertung und Beseitigung- von Sperrmüll, Altholz, Altfenster, Kunststoffe und Problemmüll aus den Recyclinghöfen der Stadt Ulm.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Sperrmüll
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Behältergestellung, Transport und Entsorgung – Verwertung und Beseitigung – von Sperrmüll aus den Recyclinghöfen der Stadt Ulm.
Altholz
Los-Nr.: 2
Behältergestellung, Transport und Entsorgung – Verwertung und Beseitigung – von Altholz aus den Recyclinghöfen der Stadt Ulm.
Altfenster
Los-Nr.: 3
Behältergestellung, Transport und Entsorgung – Verwertung und Beseitigung – von Altfenstern aus den Recyclinghöfen der Stadt Ulm.
Kunststoffe
Los-Nr.: 4
Behältergestellung, Transport und Entsorgung – Verwertung und Beseitigung – von Kunststoffen aus den Recyclinghöfen der Stadt Ulm.
Problemmüll
Los-Nr.: 5
Behältergestellung, Transport und Entsorgung – Verwertung und Beseitigung – von Problemmüll aus den Recyclinghöfen der Stadt Ulm.