2. Verfahren
Verfahren
Titel: RESERVATION DE 20 PLACES MAXIMUM DANS DEUX ETABLISSEMENTS D'ACCUEIL DU JEUNE ENFANT
Beschreibung: RESERVATION DE 20 PLACES MAXIMUM DANS DEUX ETABLISSEMENTS D'ACCUEIL DU JEUNE ENFANT
Interne Kennung: AOO/2026-0X
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AOO/2026-01