PRINTSERVICE-LÖSUNG BESTEHEND AUS DEM EINSATZ VON DRUCK-UND MULTIFUNKTIONSGERÄTEN, DER ZUGEHÖRIGEN ZENTRALEN SOFTWARE, DER VERBRAUCHSMATERIALVERSORGUNG SOWIE SERVICE UND SUPPORT
Verlängerung des Vertrages um zwei Mal ein weiteres Jahr optional möglich.