220670-2026 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen – Sanierung Stadion Fulda - 2. BA Planungsleistungen TGA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Stadion Fulda - 2. BA Planungsleistungen TGA
BeschreibungPlanungsleistugen Heizungs, Lüftungs-,Sanitär und Gebäudeautomationstechnik zur Maßnahme Sanierung Stadion Fulda 2. BA
Interne KennungDL-2025-0031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanungsleistungen der Gewerke Heizung- Lüftungs-, Sanitär und Gebäudeautomationstechnik
Interne KennungLOT-0000