2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE TITRES RESTAURANTS DEMATERIALISES
Beschreibung: FOURNITURE DE TITRES RESTAURANTS DEMATERIALISES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TITRES RESTAURANTS DEMATERIALISES
Beschreibung: TITRES RESTAURANTS DEMATERIALISES
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30199770 Chèques-repas
5. Lot
Lot: LOT-0001