See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'assurance pour la construction d'un complexe aquatique intercommunal à LUNEL (34)
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Prestation d'assurance Dommage ouvrage, Constructeur non réalisateur, Garantie CCRD, Tous risques chantier et RC du maître d'ouvrage
Interne Kennung: 26-004-20072-D
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages Ouvrage (DO), Constructeur Non Réalisateur CNR, garantie CCRD
Beschreibung: Dommages Ouvrage (DO), Constructeur Non Réalisateur CNR, garantie CCRD
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Tous Risques Chantier, RC maitre d'ouvrage
Beschreibung: Tous Risques Chantier, RC maitre d'ouvrage
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen