See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GW18 Brandschutztüren Metallarbeiten BA 1 und BA 2 - Ersatzneubau Bürgerheim Rheinfelden (Baden)
Beschreibung: unter anderem: - liefern und montieren von Stahlblechtüren T30-1 RS 1.BA ca. 16 Stück - liefern und montieren von Stahlblechtüren T30-2 RS 1.BA ca. 6 Stück - liefern und montieren von Alu Glas Element T30 FSA 1.BA ca. 9 Stück - liefern und montieren von Alu Glas Element T30 1.BA ca. 1 Stück - liefern und montieren von Stahlblechtüren T30-2 RS 2.BA ca. 6 Stück
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Dies ist keine erneute Ausschreibung eines vorhergegangenen ergebnislos gebliebenen Verfahrens !
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215213 Bau von Pflegeheimen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Brandschutztüren Metallarbeiten BA 1 und BA 2
Interne Kennung: BGH-2024/18 1.und 2. Bauabschnitt
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Laufzeit und Fertigstellungstermine des Auftrages: - Fertigstellung 1.BA voraussichtlich zum 02.05.2025 - Fertigstellung 2.BA voraussichtlich zum 28.08.2026