220759-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Betten und Bettzeug sowie Spezialheimtextilien
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1/DLII4/NV025_Bettkästen und Adapter_6002427762
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002427762-BAIUDBw DL II 4.1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39143110 Betten und Bettzeug sowie Spezialheimtextilien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1/DLII4/NV025_Bettkästen und Adapter 6002427762
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39143121 Kleiderschränke, 39143122 Kommoden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1750 EA Bettkasten und 3500EA Adapter