2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'oeuvre sur la mise en sécurité par démantèlement du barrage de Courtoirade, restauration environnementale et valorisation pédagogique du site
Beschreibung: Maitrise d'oeuvre sur la mise en sécurité par démantèlement du barrage de Courtoirade, restauration environnementale et valorisation pédagogique du site
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maitrise d'oeuvre
Beschreibung: mise en sécurité par démantèlement du barrage de Courtoirade, restauration environnementale et valorisation pédagogique du site